0386
Konvolut Porzellan
Wien, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; bestehend aus: 2 kleine Terrinen, 2 Teller; gemarkt; restauriert
Dm. 10.5 und 15.5 cm (Terrinen). 25 cm (Teller)
Estimate: € 300
Result: € 512 (incl. fees)