0384
Teller
Wien, 1803
Porzellan, glasiert, hochglänzend und matt vergoldet; gemarkt
Dm. 22.6 cm
Estimate: € 500
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, 1803
Dm. 22.6 cm
Estimate: € 500