23. February 2016, 5:00 pm

0387

Konvolut Porzellan

Wien, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; bestehend aus: 1 Deckelschale mit Untersatz, 1 Deckelschale, 1 Teller; gemarkt; restauriert
H. 12.3 und 17 cm; Dm. 13.4 bis 25.4 cm

Estimate: â‚¬ 600