0383
Tasse mit Untertasse
Wien, 1814/1815
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; gemarkt
H. 9.4 cm (Tasse); Dm. 15.9 cm (Untertasse)
Estimate: € 300
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, 1814/1815
Estimate: € 300