0320
Jakob Canciani
(Villach um 1820 - 1891 Villach)
„Blick auf Raibl und den Fünfspitz“
Öl auf Leinwand
29 × 39.5 cm
Signiert rechts unten: J Canciani
Estimate: € 2.000
Öl auf Leinwand
29 × 39.5 cm
Estimate: € 2.000