0321
Reinhart Schinzel*
(Großlobening 1879 - 1954 Villach)
„Blick auf den Mittagskogel“
Öl auf Karton
38 × 49.5 cm
Signiert rechts unten: R. Schinzel
Estimate: € 1.000
Result: € 1.664 (incl. fees)
„Blick auf den Mittagskogel“
Öl auf Karton
38 × 49.5 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.664 (incl. fees)