0319
Jakob Canciani
(Villach um 1820 - 1891 Villach)
„Blick über den Millstättersee“
1873 (?)
Öl auf Leinwand
65.5 × 86 cm
Signiert und datiert links unten: Canciani / 1873 (?)
Estimate: € 2.000
Result: € 19.200 (incl. fees)
1873 (?)
Öl auf Leinwand
65.5 × 86 cm
Estimate: € 2.000
Result: € 19.200 (incl. fees)