0309
„Blick von Krumpendorf über den Wörthersee auf Maria Loretto“
Öl auf Leinwand
47 × 76 cm
Signiert rechts unten: J. Willroider
Estimate: € 7.000
Öl auf Leinwand
47 × 76 cm
Estimate: € 7.000