0308
Ludwig Willroider
(Villach 1845 - 1910 Bernried)
„Weidelandschaft“
Öl auf Leinwand
36 × 45 cm
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenance
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstlers; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 700