0310
„Voralpenlandschaft“
Öl auf Leinwand auf Karton
19 × 32 cm
Signiert links unten: J. Willroider.
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenance
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstler; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.000