0110

Richard Pokorny*

(Wien 1907 - 1997 Wien)

„Wien, Mariahilfer Kirche“
Aquarell auf Papier
33.5 × 25 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Rich. Pokorny

€ 1.000 - 2.000