0109
Ernst Graner
(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)
„Wien, Karlskirche im Winter“
1917
Aquarell auf Papier
48.5 × 38 cm
Signiert und datiert rechts unten: E. Graner (19)17
Rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)