0109

Ernst Graner

(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)

„Wien, Karlskirche im Winter“
1917
Aquarell auf Papier
48.5 × 38 cm
Signiert und datiert rechts unten: E. Graner (19)17
Rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.000