0111

„Blick auf Salzburg“
1842
Aquarell auf Papier, gerändert mit schwarzer Tusche
19.5 × 30 cm
Rückseitig bezeichnet und datiert: Salzburg Köbel 1842

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.000