0284
„Venedig, Blick auf die Piazza San Marco“
Aquarell auf Papier
24.5 × 20 cm
Signiert rechts unten: Gio Migliara
Estimate: € 4.500
Result: € 24.960 (incl. fees)
Aquarell auf Papier
24.5 × 20 cm
Estimate: € 4.500
Result: € 24.960 (incl. fees)