0283

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843 - 1905 Wien)

„Ansicht von Venedig“
Öl auf Holz
18 × 31 cm
Signiert rechts unten mit dem Pseudonym: H. Carnier

Estimate: € 700
Result: € 700