0285

Roberti

(Belgien 1811 - 1864)

„Tarantella-Tänzerin“
Aquarell auf Papier
30 × 15.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert links unten: APRoberti (APR in Ligatur)

Estimate: € 300