0285
Roberti
(Belgien 1811 - 1864)
„Tarantella-Tänzerin“
Aquarell auf Papier
30 × 15.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert links unten: APRoberti (APR in Ligatur)
Estimate: € 300
(Belgien 1811 - 1864)
„Tarantella-Tänzerin“
Aquarell auf Papier
Estimate: € 300