0311
Reinhart Schinzel*
(Großlobening 1879 - 1954 Villach)
„Pendants: Königsberg bei Tarvis und Ossiacher See“
Öl auf Karton
je 18 × 25.5 cm
Signiert links unten: R. Schinzel
Estimate: € 1.000
Öl auf Karton
je 18 × 25.5 cm
Estimate: € 1.000