0315
Josef Mössmer
(Wien 1780 - 1845 Wien)
„Gebirgslandschaft mit Ziegenhirten“
Öl auf Leinwand
31.5 × 39 cm
Signiert rechts unten: Mössmer
Estimate: € 1.500
(Wien 1780 - 1845 Wien)
Öl auf Leinwand
31.5 × 39 cm
Estimate: € 1.500