0315

Josef Mössmer

(Wien 1780 - 1845 Wien)

„Gebirgslandschaft mit Ziegenhirten“
Öl auf Leinwand
31.5 × 39 cm
Signiert rechts unten: Mössmer

Estimate: € 1.500