0314
Emma Edle V. Seehofen Müller
(Innsbruck 1859 - 1925 München)
„Porträt eines jungen Mädchens mit Hut“
Öl auf Holz
24 × 18 cm
Signiert rechts unten: Emma v. Müller
Estimate: € 700
Result: € 896 (incl. fees)
Öl auf Holz
24 × 18 cm
Estimate: € 700
Result: € 896 (incl. fees)