0316
„Pendants: 2 Landschaften mit Burg und Wasserschloss“
Öl auf Leinwand
je 47 × 65 cm
Signiert rechts unten: F. Tinnefeld
Estimate: € 1.500
Öl auf Leinwand
je 47 × 65 cm
Estimate: € 1.500