0313
„Zwölfender vor Gebirgskulisse“
Öl auf Leinwand
39 × 31 cm
Monogrammiert links unten: St
Estimate: € 1.000
Öl auf Leinwand
39 × 31 cm
Monogrammiert links unten: St
Estimate: € 1.000