0317
Jakob Canciani
(Villach um 1820 - 1891 Villach)
„Der Weißenfelser See“
1870 (?)
Öl auf Leinwand
55 × 69 cm
Signiert und datiert rechts unten: Jac. Canciani / 1870 (?)
Estimate: € 1.500
„Der Weißenfelser See“
1870 (?)
Öl auf Leinwand
55 × 69 cm
Estimate: € 1.500