0302
Ludwig Willroider
(Villach 1845 - 1910 Bernried)
„Heimkehr von der Heuernte“
1869
Öl auf Leinwand
39 × 49 cm
Signiert, bezeichnet und datiert rechts unten: L. Willroider München /1869
Estimate: € 2.500
„Heimkehr von der Heuernte“
1869
Öl auf Leinwand
39 × 49 cm
Estimate: € 2.500