0303
Ludwig Willroider
(Villach 1845 - 1910 Bernried)
„Küstenlandschaft“
Öl auf Holz
38 × 50 cm
Signiert rechts unten: Lud Willroider
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenance
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstlers; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)