0301

Karl Maria Schuster*

(Purkersdorf 1871 - 1953 Wien)

„Karlskirche in Wien“
1926
Öl auf Karton
50 × 40 cm
Signiert, bezeichnet und datiert rechts unten: Karl M. Schuster / Wien 1926

Estimate: € 1.000
Result: € 1.000