0301
Karl Maria Schuster*
(Purkersdorf 1871 - 1953 Wien)
„Karlskirche in Wien“
1926
Öl auf Karton
50 × 40 cm
Signiert, bezeichnet und datiert rechts unten: Karl M. Schuster / Wien 1926
Estimate: € 1.000
„Karlskirche in Wien“
1926
Öl auf Karton
50 × 40 cm
Estimate: € 1.000