0304
Ludwig Willroider
(Villach 1845 - 1910 Bernried)
„Fischer am Fluss“
Öl auf Karton
29 × 37 cm
Signiert links unten: Lud Willroider
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenance
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstlers; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)