0304

Ludwig Willroider

(Villach 1845 - 1910 Bernried)

„Fischer am Fluss“
Öl auf Karton
29 × 37 cm
Signiert links unten: Lud Willroider
Rückseitig Nachlass-Stempel

Provenance

Provenienz: aus dem Nachlass des Künstlers; österreichische Privatsammlung

Estimate: € 1.000
Result: € 1.000