0232
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
1969
41,5 × 58 cm
Signiert, datiert bezeichnet rechts unten: A. Rainer, 69
Estimate: € 10.000 - 16.000
Result: € 15.840 (incl. fees)
(Baden 1929)
1969
41,5 × 58 cm
Estimate: € 10.000 - 16.000
Result: € 15.840 (incl. fees)