0300

Franz West*

(Wien 1947 - 2012 Wien)

ca. 1982
Mischtechnik und Collage auf Zeitungspapier, Taschentücher;
45,5 × 61 cm
Signiert rechts oben: Franz West

Die Arbeit ist dem Archiv der Franz West Privatstiftung bekannt. Die Papierarbeit wurde vom Archiv der Franz West Privatstiftung auf ca. 1982 datiert.

Estimate: € 20.000 - 40.000
Result: € 27.000