0225
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Gestein“
1969
Bleistift auf Papier
31 × 22 cm
Signiert, datiert und bezeichnet links unten: A. Rainer, (19)69, Gestein
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
(Baden 1929)
„Gestein“
1969
Bleistift auf Papier
31 × 22 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.300 (incl. fees)