0226
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Freier Fall“
Mischtechnik auf Fotografie
50,5 × 60,5 cm
Signiert links unten: A. Rainer
Bezeichnet rechts unten: freier Frall
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
(Baden 1929)
„Freier Fall“
Mischtechnik auf Fotografie
50,5 × 60,5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)