0137
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937)
„Brandruine“
1980
Öl auf Leinwand
160 × 130 cm
Signiert und datiert links oben: Krawagna, (19)80
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
(Klagenfurt 1937)
„Brandruine“
1980
Öl auf Leinwand
160 × 130 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 13.200 (incl. fees)