0045
Gerhard Gepp*
(Preßbaum 1940)
„Rotes Zimmer“
1981
Öl auf Leinwand
50 × 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: G. Gepp, 81
Rückseitig bezeichnet: Rotes Zimmer
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 4.224 (incl. fees)
(Preßbaum 1940)
„Rotes Zimmer“
1981
Öl auf Leinwand
50 × 70 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 4.224 (incl. fees)