0072

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Blumenstrauß“
1987
Öl auf Papier auf Platte
74,5 × 45,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1987

Estimate: € 10.000 - 18.000