0072
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Blumenstrauß“
1987
Öl auf Papier auf Platte
74,5 × 45,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1987
Estimate: € 10.000 - 18.000
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Blumenstrauß“
1987
Öl auf Papier auf Platte
74,5 × 45,5 cm
Estimate: € 10.000 - 18.000