0067
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Hl. Nikolaus von Flüe“
1958
29,5 × 17 cm
Signiert und datiert links unten: Ernst Fuchs, 1958
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 7.260 (incl. fees)
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Hl. Nikolaus von Flüe“
1958
29,5 × 17 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 7.260 (incl. fees)