0216
Drago J. Prelog*
(Cilli, Slowenien 1939 - 2020 Wien)
„Omnibus“
1992
Acryl auf Leinwand
95 × 105 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prelog, 1992
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 11.220 (incl. fees)
„Omnibus“
1992
Acryl auf Leinwand
95 × 105 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 11.220 (incl. fees)