0112
Birgit Jürgenssen*
(Wien 1949 - 2003 Wien)
„o. T.“
1983
37,5 × 55,8 cm
Signiert und datiert rechts unten: Birgit Jürgenssen 83
Estimate: € 2.800 - 5.000
Result: € 4.224 (incl. fees)
(Wien 1949 - 2003 Wien)
„o. T.“
1983
37,5 × 55,8 cm
Estimate: € 2.800 - 5.000
Result: € 4.224 (incl. fees)