0112

Birgit Jürgenssen*

(Wien 1949 - 2003 Wien)

„o. T.“
1983
37,5 × 55,8 cm
Signiert und datiert rechts unten: Birgit Jürgenssen 83

Estimate: € 2.800 - 5.000
Result: € 3.200