0125
Elke Silvia Krystufek*
(Wien 1970)
„Californian Police“
2000
Acryl auf Leinwand
70 × 50 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Elke Krystufek, 3-10-2000, 'Californian Police'
Exhibition
Kunstmuseum Luzern, "me & more", 2003
Portikus Frankfurt am Maing (Hg.), Elke Krystufek, Nobody has to know, Frankfurt am Main 2000, S. 80 (Abb.)
Estimate: € 8.000 - 16.000
Hammer price: € 7.500