0230
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„o. T. (aus der Puppen-Serie)“
2010
Übermalung
29,4 × 41,7 cm
Signiert und datiert unten mittig: Rainer, 10
Estimate: € 4.500 - 8.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
(Baden 1929)
2010
Übermalung
29,4 × 41,7 cm
Estimate: € 4.500 - 8.000
Result: € 7.920 (incl. fees)