0098
Uli Haas*
(Stuttgart 1945)
„o. T. (aus der Serie Meditationsbilder)“
2012
Acryl auf Leinwand
110 × 65 cm
Rückseitig signiert und datiert: Uli Haas 2012
Estimate: € 3.000 - 6.000
(Stuttgart 1945)
2012
Acryl auf Leinwand
110 × 65 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000