0214

Peter Pongratz*

(Eisenstadt 1940)

1979
39,5 × 45,5 cm
Signiert und datiert unten mittig: Peter Pongratz, 79, Wien
Signiert und datiert rechts oben: Pongratz, 78

Estimate: € 3.000 - 6.000