0147
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Klippen und Palmen vom Reids Hotel aus“
1994
Graphit auf Papier
29,4 × 41,6 cm
Signiert und datiert links unten: M 94
Bezeichnet rechts unten
Estimate: € 1.500 - 3.000
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1994
Graphit auf Papier
29,4 × 41,6 cm
Bezeichnet rechts unten
Estimate: € 1.500 - 3.000