0038
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Eckblasenwand“
1999
Bronze, Unikat
56 × 33 × 18 cm
Datiert und signiert innen: 1999 Damisch
Estimate: € 3.500 - 6.000
Result: € 5.016 (incl. fees)
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Eckblasenwand“
1999
Bronze, Unikat
56 × 33 × 18 cm
Estimate: € 3.500 - 6.000
Result: € 5.016 (incl. fees)