0213
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
1974
Farbtusche auf Papier
55,5 × 75,5 cm
Signiert und datiert links unten: Prachensky 84
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 8.580 (incl. fees)
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
1974
Farbtusche auf Papier
55,5 × 75,5 cm
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 8.580 (incl. fees)