0213

Markus Prachensky*

(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)

1974
Farbtusche auf Papier
55,5 × 75,5 cm
Signiert und datiert links unten: Prachensky 84

Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 8.580 (incl. fees)