0185
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
1949
49 × 68,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Oberhuber 1949
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.696 (incl. fees)
1949
49 × 68,5 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.696 (incl. fees)