0076
Jakob Gasteiger*
(Salzburg 1953)
„o. T.“
2011
Aluminium, Glas und Acryl auf Leinwand
155 × 120 cm
Rückseitig signiert und datiert: Jakob Gasteiger, 2011
Rückseitiger Künstlerstempel
Estimate: € 12.000 - 20.000
(Salzburg 1953)
„o. T.“
2011
155 × 120 cm
Rückseitiger Künstlerstempel
Estimate: € 12.000 - 20.000