0076

Jakob Gasteiger*

(Salzburg 1953)

„o. T.“
2011
Aluminium, Glas und Acryl auf Leinwand
155 × 120 cm
Rückseitig signiert und datiert: Jakob Gasteiger, 2011
Rückseitiger Künstlerstempel

Estimate: € 12.000 - 20.000