0261
Rudi Stanzel*
(Linz 1958)
1991
Folienbild
129,5 × 129,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Stanzel 1991
Estimate: € 5.000 - 8.000
(Linz 1958)
1991
Folienbild
129,5 × 129,5 cm
Estimate: € 5.000 - 8.000