0149
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Sonnenblumen“
1993
Tusche auf Papier, ungerahmt
40,5 × 55 cm
Signiert und datiert links unten: Mikl 93
Rückseitig betitelt
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Sonnenblumen“
1993
Tusche auf Papier, ungerahmt
40,5 × 55 cm
Rückseitig betitelt
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)