0186
Franz von Defregger
(Ederhof zu Stronach b. Dölsach/Tirol 1835 - 1921 München)
„Porträtstudie“
Öl auf Holz
14,5 × 10,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Hammer price: € 1.500
Franz von Defregger
Porträtstudie eines jungen Mannes
Öl auf Holz; 14,5 x 10,5 cm
Signiert rechts unten: Defregger
ungerahmt