0871
Guy Pène du Bois*
(Brooklyn, NY 1884 - 1958)
„Damenporträt“
Öl auf Leinwand
51 × 41 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.828 (incl. fees)
Guy Pène du Bois * zugeschrieben
(Brooklyn, NY 1884-1958)
Damenporträt
Öl auf Leinwand; 51 x 41 cm
Rückseitig am Keirahmen bezeichnet: Guy Pène du Bois