0909
Willy Eisenschitz*
(Wien 1889 - 1974 Paris)
„Blumenstillleben mit Zitrone“
um 1926-27
Öl auf Leinwand
44 × 46 cm
Estimate: € 10.000 - 18.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
Willy Eisenschitz *
(Wien 1889 - 1974 Paris)
Blumenstillleben mit Zitrone, um 1926-27
Öl auf Leinwand; 44 x 46 cm
Signiert rechts unten: W. Eisenschitz